Первая в РФ Компактная многофункциональная вакуумная подметально-уборочная машина SWEEPER MMK-1500 с полным комплектом навесного оборудования

Производится на территории Российской Федерации, оформлен Акт экспертизы ТПП, позволяющий поставлять SWEEPER по ФЗ 44.
 Движение машины осуществляется при помощи электро-пропорционально управляемого аксиально-поршневого насоса в замкнутом гидравлическом контуре с моторколесами (ГСТ –гидростатическая трансмиссия (Чехия)).
 Машина выпускается в полноприводном варианте 4х4, что важно при работе в сложных погодных условиях. Это обеспечивает высокую маневренность и надежную работу даже при уборке в зимний период.
 Оригинальный необслуживаемый шарнир рамы не имеет аналогов, выносит большие динамические нагрузки (запатентовано).
 Клиренс 210 мм позволяет преодолевает высокие подъемы и препятствия, что актуально для обслуживания тротуаров.
 Порошковое покрытие полимерными красками рамы-шасси делает машину устойчивой к коррозии.
 Машина оснащена датчиком падения уровня масла в гидравлическом баке с автоматической остановкой двигателя (позволяет предотвратить выход из строя основного насоса гидросистемы при потере гидравлического масла).
 Свободный доступ ко всем гидравлическим узлам для обслуживания.
 Передняя створка всасывающего патрубка регулируется из кабины оператора, что позволяет собирать как крупный, так и мелкий мусор без каких-либо затруднений (гравий, камни и тому подобное).
 Ширина уборки 2 метра позволяет убирать большую площадь территории.
 Бак для сбора мусора изготавливается из нержавеющего металла, и не подвержен коррозии, т.е. рассчитан на длительный период эксплуатации.
 Кабина с амортизацией установлена на сайлентблоках, что повышает уровень комфорта оператора и уменьшает утомляемость при работе на машине.

 За более подробной информацией вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (499) 688-82-27.

#автобау
#спецтехника
#уборкагорода
#уборкадорог